Прием детей

Административный регламент

Положением о порядке комплектования

Правилам приема в МБДОУ

Заявление на прием ребенка в ДОУ

Договор с родителями (законными представителями) ребенка

Приказы о зачислении

Пункты подтверждения учетных записей при регистрации на Портале госуслуг

Постановку ребёнка на очередь можно через www.svc.govvrn.ru

Постановление от 31.07.2018 №462 изменения в Административный регламент по приёму заявлений, постановке на учёт и зачислению детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады))

Постановление от 20.06.2019 №489 о внесении изменений в постановление администрации городского округа город Воронеж от 30.07.2012 № 618 «Об утверждении Административного регламента администрации городского округа город Воронеж по предоставлению муниципальной услуги «Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

Постановление 1220 от 17.12.2019 О внесении изменений в постановление 618 от 30.07.2012